COMPONENTI COMMISSIONI 2014/2017

COMPONENTI COMMISSIONI 2014/2017
 
 

  1.        Praticantato

             La Torre Agostina         
             Pagliuca Giuseppe         Consigliere             
             Cardullo Giovanni
             Cutugno Dante
             Micale Angela
             Treviso Giovanna
 

  1.        Formazione

             Faranda Maria               Consigliere
             Duca Loredana                    Consigliere
             Maletta Mariagrazia
             Rizzo Roberta
             Subba Alessandro
             Pagliuca Giuseppe
 

  1.        Conformità parcelle

             Giunta Mariano             Consigliere
             Ruggeri Grazia                    Consigliere
             Bongiorno Mariella
             Del Popolo Antonino
             Biviano Alberto
            
 

  1.        Università

             Maletta Carlo                Consigliere
             Giunta Mariano             Consigliere
             Donati Ermanno
             Siracusano Tommaso
            

  1.        Rapporti istituti previdenziali 

             Mafale Ettore              
             Villari Annalisa
             Miragliotta Giuseppe
             Maimone Carmelina
             Manna Antonino
             Cacciola Fabrizio
             Napoli Giuseppa
 
 

  1.        Tribunale

 
             Duca Loredana
             Scaffidi Cettina
             Donia Sofio Bruno
             Albanese Stefania
             Puleio Domenico
             Gangemi Fabio
                          

  1.        Certificazione

 
              Adamo Maurizio
             Gatto Caterina
             Maletta Carlo
             Monsellato Claudia
             Lo Vecchio Rita
             Ruggeri Grazia
             Cardullo Giovanni
             Donia Sofio Francesco         
            

  1.        Certificazione presso DPL

 
             1 componente certificazione
             1 componente certificazione    
 

  1.        Rapporti agenzia entrate

 
             Dipaola Francesco
             Composto Roberto
             Butà Giovanni
             Santamaria Vincenza
             Tomasello Giuseppe
 
      

  1. Osservatorio Agenzia Entrate

 
             Dipaola Francesco
 
 
 

  1. Commissione gratuito patrocinio

 
             Tomasello Giuseppe
             La Torre Agostina
 
 

  1. Commissione disciplinare

 
             Brigandì Pasquale
             Butà Giovanni
             Nunnari Salvatore
             Finocchiaro Carmela
              Pino Francesco
             Romeo Pasquale
             Loria Salvatore
 
             supplenti
 
             Isabella Vitale
             Laviano Vincenzo
             Treviso Giovanna
 
 

  1. Commissione pari opportunità

 
             Gatto Caterina
             La Torre Agostina
             Maletta Mariagrazia
             Ruggeri Grazia
             Faranda Maria
             Duca Loredana
 
 
 
 



Grandezza Font
Contrasto